Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index Наследники Холмса. Азбука криминалистики
Форум на www.abckrim.ru
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

книги по криминалистике в электронном виде

 
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Неформальное общение
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ira-bagira
Guest





PostPosted: 25.02.2007 15:44:53    Post subject: книги по криминалистике в электронном виде Reply with quote

Ребята, я живу не в России, так что совет: пойди и купи в магазине искомые книги - не принимается.

Если вы знаете, где можно найти в электронном виде следующие книги, пожалуйста, дайте ссылку, буду премного благодарна.

1)Вопросы расследования преступлений. Справочное пособие (автор неизвестен)
2)Судебно-психологическая экспертиза в уголовном процессе. автор: Сафуанов (кажется)
3) Серийный убийца: портрет в интерьере. Авторы: А.М. Люксембург и А.Х. Яндиев. Эта книга представляет наибольший интерес. Очень хочу ее прочитать

ПОМОГИТЕ информацией!!!! Хде можно скачать эти штуки, в особенности третью
Back to top
Igor Michailov
Site Admin


Joined: 23 Jun 2006
Posts: 448

PostPosted: 25.02.2007 17:16:51    Post subject: Reply with quote

Авторы:
Люксембург Александр Михайлович
А.Х. Яндиев
Фото книги:


«Серийный убийца: портрет в интерьере»
издано:
(Ростов н/Д: Изд-во Рост. ун-та, 2001. – 384 с.)

Кто у нас тут из Ростова? Wink Laughing
_________________
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org


Наследники Холмса. Азбука криминалистики.
http://www.abckrim.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
NewHolmes
Site Admin


Joined: 21 Jun 2006
Posts: 62
Location: Rostov on Don

PostPosted: 25.02.2007 21:11:43    Post subject: Reply with quote

Предлагаешь отсканировать и выложить с дарственной надписью авторов? Wink
Я все-таки слегка уважаю труд авторов и не имею столько времени для перевода бумажных книг в электронный вид.
Зато я знаю инет магазины, рассылающие книги и за границу Cool
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ira-bagira
Guest





PostPosted: 26.02.2007 06:24:28    Post subject: Reply with quote

NewHolmes wrote:
Зато я знаю инет магазины, рассылающие книги и за границу Cool


ну давайте хоть так. Только надо, чтобы в этих магазинах были эти книги, самое главное. Хотя бы та, которую тут на зависть мне ,выставили.
Back to top
ira-bagira
Guest





PostPosted: 26.02.2007 06:28:25    Post subject: Reply with quote

вообще, живя 5-й года не на Родине, привыкла, что все можно найти через Интернет, ну или почти все.

Я искала несколько лет фильм "На тебя уповаю", раньше его не раздовали....и повезло только в этом году.

Не могу найти только эти книги (пока не могу) и докфильм "Корейский капкан".

Будем искать (из фильма "Бриллиантовая рука") Very Happy
Back to top
Igor Michailov
Site Admin


Joined: 23 Jun 2006
Posts: 448

PostPosted: 26.02.2007 21:18:05    Post subject: Reply with quote

ira-bagira wrote:

ну давайте хоть так. Только надо, чтобы в этих магазинах были эти книги, самое главное. Хотя бы та, которую тут на зависть мне ,выставили.

Ира, поверьте, если б у меня была эта книга - я бы ее Вам с удовольствием выслал.
_________________
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org


Наследники Холмса. Азбука криминалистики.
http://www.abckrim.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ira-bagira
Guest





PostPosted: 27.02.2007 08:26:24    Post subject: Reply with quote

wrote:

Ира, поверьте, если б у меня была эта книга - я бы ее Вам с удовольствием выслал.


Верю и благодарю. Выход, конечно, есть. Мне шлют посылки из России, мама бы могла купить и переслала бы. Придется искать в книжных Интернет-магазинах, покупать через маму, и отправлять посылкой в Ю.Корею. Shocked

Задача не из легких, но где наша не пропадала. Остается надеятся, что эта книга есть в интернетовской продаже... А еще - что когда-нибудь добрый человек выложит ее в электронном виде, чтобы другие люди могли пользоваться... Я могу и много лет ждать. Лишь бы и интерес к этой книге не пропал.

Признаюсь честно, криминалистике и криминалу я не имею никакого отношения. Просто прочтение одной вещи и просмотр нескольких докфильмов заставили меня заинтересоваться этот темой. Мне интересно, что же заставляет людей совершать серийные убийства. Ну хоть как-то хочу разобраться... Почему одним совершить убийство (не в целях обороны, а почти просто так) никогда рука не поднимется, а другие - готовы резать, пилить, колот, сжигать, забивать людей до тех пор, пока их не поймают. Мне показалось, что Яндиев даст мне хоть какое-то разъяснение по этому поводу.
Back to top
аврелий
Guest





PostPosted: 28.02.2007 22:02:37    Post subject: Reply with quote

Либо эти,либо похожие книги я видел на www.bolero.ru,а если кому нужен электронный учебник по криминалистике,пишите,вышлю новенький.435460241
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Неформальное общение All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum





Powered by AbcKrim.ru © 2001, 2005 phpBB Group