Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index Наследники Холмса. Азбука криминалистики
Форум на www.abckrim.ru
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

АНЕКДОТЫ

 
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Неформальное общение
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Igor Michailov
Site Admin


Joined: 23 Jun 2006
Posts: 448

PostPosted: 26.12.2006 21:54:58    Post subject: АНЕКДОТЫ Reply with quote

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
\"Согласен\".

Рассылка юрклуба.
_________________
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org


Наследники Холмса. Азбука криминалистики.
http://www.abckrim.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MagicHanter
Guest





PostPosted: 15.01.2007 11:03:12    Post subject: Reply with quote

Они (американские програмисты) так же долго не могли понять почему русские коллеги когда у них что то не получается говорят: "Твой зайчик написал....." (прошу прошения за вольную лингвистику) по аглицки это примерно Ё Бани врот Razz Embarassed
Back to top
Dima AGo
Guest





PostPosted: 04.10.2007 18:55:46    Post subject: Reply with quote

Объявление:
Строительная фирма производит набор рабочих строительных специальностей. При отсутствии специальности проводим обучение. Экспертам-криминалистам имеющим стаж в должности более пяти лет без обучения присваивается 4 разряд маляра - штукатура, либо 5 разряд изготовителя гипсовых изделий из земляных форм.
Back to top
Коварный Ежик
Guest





PostPosted: 11.10.2007 16:16:12    Post subject: Reply with quote

Сидит ГИБДДшник на посту... скучает. Размечтался не на шутку от безделья: "Вот бы щас остановился крутой навороченный Мерс, вышла бы оттуда шикарная блондинка и дала бы мне!" И вдруг... останавливается в натуре Мерс, выходит блондинка и говорит: "Вась, чё сидишь скучаешь, поехали ко мне на хату трахаться!" Васю долго уговаривать не пришлось. Приехали к ней домой, устроили классный секс во все дыхательные и пихательные, и рачком и бочком.... лежат отдыхают. Как обычно в таких ситуациях, стук в дверь. Она: "Млин, муж пришел.... он у меня реально крутой бандит, щас "мочить" будет!" Вася, конечно, перебздел не на шутку. Бегом к окну - высоко и страшно. Она: "Вась, не бойся. У меня бабушка колдуньей была, на такой случай фокусу одному научила... дерни себя за член - превратишься в воробышка, прилетишь на пост и дернишь за член 2 раза - снова в человека превратишься!" Васе деваться некуда, дернул себя за член и точно... превратился в воробышка. Прилетел на пост дернул 2 раза за член... не превращается в человека. Дергает, дергает. И вдруг слышит голос... "Вася, мало того что спишь на посту, еще и ДРОЧИШЬ!"
Back to top
Igor Michailov
Site Admin


Joined: 23 Jun 2006
Posts: 448

PostPosted: 23.12.2007 08:25:32    Post subject: Reply with quote

Журнал "Коммерсант Власть" собрал цитаты, восхваляющие президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, и попросил пользователей Интернета определить, кто хвалит гаранта Конституции лучше всех. Получился следующий рейтинг.

Чертова дюжина лидеров подхалимажа

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля 2007 г., интервью "Коммерсанту". 12,29%

2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября 2007 г., прием газеты "Известия". 9,95%

3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября 2007 г., форум сторонников Владимира Путина. 9,04%

4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая 2007 г., интервью ГТРК "Саратов".

5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа 2007 г., дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".

6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня 2007 г., интервью журналу "Коммерсант-Власть".

7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".

8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября 2007 г., программа "Судите сами".

9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля 2007 г., пресс-конференция Владимира Путина.

10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября 2007 г., круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
_________________
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org


Наследники Холмса. Азбука криминалистики.
http://www.abckrim.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ширли Холмс
Guest





PostPosted: 23.12.2007 23:18:09    Post subject: Reply with quote

Laughing
Back to top
Теплокровный
Guest





PostPosted: 17.07.2008 12:31:46    Post subject: Reply with quote

Это вобще-то не анекдот. Просто сегодня этой объяснительной нашего коллеги весь отдел был выведен из строя Very Happy

Объяснительная
Я, К. Е.В., по поводу своего временного отсутствия на рабочем месте в период с 14-00 по 18-00, могу пояснить следующее: вчера, примерно в 12-30, я пришел на свое рабочее место и увидел, что закончился один из реактивов для исследований, а именно – хлороформ. Обнаружив отсутствие хлороформа, я пошел на хим. склад, поискал необходимый реактив, немного прибрался, и даже не заметил, как пришло время обеда. Однако когда заходил в здание УВД, одна из женщин-дежурных, самостоятельно, без чьей-либо подсказки, проявив инициативу, пропустила меня через турникет. Вот почему моя карта-пропуск не отразилась на проходном пункте, примерно в 11-35ч.
Далее, примерно в 13ч 30 мин, я зашел на обед к своему товарищу и коллеге по работе, С. Д.П., который попросил меня отвезти его по личным делам, на К-кую трассу (на могилу любимой собаки). Я согласился.
Там мы чуть-чуть, слегка, ну буквально в следовых количествах помянули «члена семьи» - лучшего друга человека – собаку, и сразу поехали на работу (примерно в 14 ч 15 мин). Подъезжая к городу, по не стандартному поведению автомобиля в движении (вихляние, уход с траектории в повороте) понял, что одно из колес автомобиля сильно спущено. Я остановился, вышел из машины, посмотрел на заднее колесо и увидел, что действительно, заднее левое колесо спустило до обода. Запасного колеса у меня не было. Делать нечего, снял спущенное колесо, вышел на обочину трассы и стал ловить машину, что бы доехать до ближайшей шиномонтажной мастерской.
Но, Вы же знаете, как циничны и как черствы люди к чужому горю! Никто не остановился! В крайней степени возмущения, я, примерно в 15ч 15 мин. принял решение самостоятельно, без чьей либо помощи дойти до города или до ближайшей шиномонтажной мастерской. Шел очень долго. Примерно в 16ч 05 мин удалось достичь ремонтной мастерской и отдать на ремонт злополучное и злосчастное колесо. После ремонта, около 16 ч 50 мин, я отправился в обратный путь к машине, но обратно дорога была еще тяжелее и, следовательно, дольше.
В 17 ч 45 мин я дошел до машины и установил ранее спущенное, далее отремонтированное колесо на штатное место и сразу же поехал на работу. Приехал в 18ч 00 мин.
Свою вину полностью осознаю, раскаиваюсь. Всегда готов понести любое и заведомо справедливое наказание.
С уважением эксперт К. Е.В. (подпись) (дата)
Back to top
Ширли Холмс
Guest





PostPosted: 17.07.2008 18:37:32    Post subject: Reply with quote

Laughing
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Неформальное общение All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum





Powered by AbcKrim.ru © 2001, 2005 phpBB Group