Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index Наследники Холмса. Азбука криминалистики
Форум на www.abckrim.ru
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Независимая почерковедческая экспертиза
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Традиционные
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Евгений
Guest





PostPosted: 10.03.2009 19:02:46    Post subject: Независимая почерковедческая экспертиза Reply with quote

Предлагаю помощь в производстве экспертиз почерковедческих и технико-криминалистических. Сроки короткие.Качество достойное.Цена адекватная, от 10000 за объект исследования, консультация 2000. Документы, дипломы, свидетельства на право поизводства экспертиз имеются. Москва 8903(поскипано) Евгений.
Экспертиза - Ваш аргумент против тысячи слов!

Евгений
Город: Москва
Телефон: 8903(поскипано)
E-mail: yyyyyyyy8@(поскипано)
Back to top
Igor Michailov
Site Admin


Joined: 23 Jun 2006
Posts: 448

PostPosted: 10.03.2009 19:36:45    Post subject: Reply with quote

Тема понравилась "Независимая почерковедческая экспертиза".
Интересно, от кого или чего вы независите? Laughing
_________________
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org


Наследники Холмса. Азбука криминалистики.
http://www.abckrim.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Свин
Guest





PostPosted: 11.03.2009 13:49:05    Post subject: Reply with quote

При всём моем уважении к желанию срубить денежку, немножко не понял: здесь что, доска объявлений?

Во, к слову, может раздел ввести: услуги. И сносить туда всякое, если удалять жалко. Только без оставления сносок типа "тема перемещена".
Ну, и с оплатой вопрос урегулировать. Или, скажем, с адекватным возмещением Smile
Back to top
xx-t
Guest





PostPosted: 11.03.2009 20:51:20    Post subject: Reply with quote

объявление надо повесить на двери кабинета. с обратной стороны, естественно. глядишь, работы меньше будет.
Back to top
NewHolmes
Site Admin


Joined: 21 Jun 2006
Posts: 62
Location: Rostov on Don

PostPosted: 16.03.2009 21:57:44    Post subject: Reply with quote

Сам смотрю-смотрю... думаю-думаю... Может прибить нафиг? Я уж молчу, что если результат экспертизы будет правильным, а не таким, какой нужен заказчику, то ее совершенно бесплатно выполнит либо МВД, либо Юстиция.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ширли Холмс
Guest





PostPosted: 23.03.2009 23:10:12    Post subject: Reply with quote

Ого расценки! Я так пару дней посижу, и год учебы оплачу Smile
Back to top
xx-t
Guest





PostPosted: 25.03.2009 06:10:42    Post subject: Reply with quote

Ширли Холмс wrote:
Ого расценки! Я так пару дней посижу, и год учебы оплачу Smile


ну так кризис. цены растут.
Back to top
Васятка
Guest





PostPosted: 21.11.2009 03:45:37    Post subject: Re: Независимая почерковедческая экспертиза Reply with quote

Евгений wrote:
Предлагаю помощь в производстве экспертиз почерковедческих и технико-криминалистических. Сроки короткие.Качество достойное.Цена адекватная, от 10000 за объект исследования, консультация 2000. Документы, дипломы, свидетельства на право поизводства экспертиз имеются. Москва 8903(поскипано) Евгений.
Экспертиза - Ваш аргумент против тысячи слов!

Евгений
Город: Москва
Телефон: 8903(поскипано)
E-mail: yyyyyyyy8@(поскипано)


То есть вот так приедешь и поможешь написать???
Слушай, приезжай, у меня как раз сейчас по почерку завал, помоги, а?!
Правда 10 тыщ не дам, т.к. нет, а вот чаем с бубликами напою (а может чего и покрепче плескану)...
Помощник, блин )))
Back to top
nejtra
Guest





PostPosted: 16.12.2009 20:39:41    Post subject: Reply with quote

В России все просто. Есть диплом - работай. У нас в Беларуси для получения разрешения работать судебным экспертом(при наличии диплома) необходимо пройти обучающий семинар в ГУ "Центр судебных экспертиз и криминалистики", сдать экзамен-тест и получить сертификат. После чего открыть лицензию индивидуального предпринимателя и сдать экзамен в Минюсте для получения разрешения на занятие юридической деятельностью с составляющей судебно-экспертная деятельность. Затем стать на учет в налоговой инспекции и платить налоги согласно кадастра. Экспертизы допускается исполнять только для юридических лиц. Так-то господа!
Back to top
Фатина
Guest





PostPosted: 26.06.2010 11:44:09    Post subject: Reply with quote

Ну и чего накинулись на человека. Вот выйдете на пенсию на 6 тысш ре., да еще если никуда устроится несможете, вспомните про свои дипломы и про то что хорошо умеете делать. Вот правда слово независимый коробит. Я с одним таким независимым столкнулась... Он был независим от всего. Слепил откровенный заказ, а чтобы оправдаться даже новую методику придумал.
Кстати хочу еще заметить что не все эксперты работающие на себя делают заказные выводы.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Традиционные All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum





Powered by AbcKrim.ru © 2001, 2005 phpBB Group