Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index Наследники Холмса. Азбука криминалистики
Форум на www.abckrim.ru
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Мошеничество на первичном рынке жилья

 
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Студенческий раздел
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Diana
Guest





PostPosted: 04.02.2010 10:41:23    Post subject: Мошеничество на первичном рынке жилья Reply with quote

Люди, помогите пожалуйста с дипломной работой. Тема "Мошеничество на первичном рынке жилья".
Хоть чем-нибудь, литературы мало, схемы часто меняются..(
Back to top
Старик
Guest





PostPosted: 06.02.2010 19:54:08    Post subject: Reply with quote

Чую, это не студент-криминалист спрашивает.
Back to top
Diana
Guest





PostPosted: 07.02.2010 00:55:18    Post subject: Reply with quote

это именно студент - криминалист)) точнее студентка)) А почему вы думаете, что это не так?)) точнее чуете))
Back to top
Старик
Guest





PostPosted: 07.02.2010 13:15:47    Post subject: Reply with quote

Если бы тема дипломной называлась " Мерприятия, обеспечивающие раскрытие схем мошенничества...", тогда это было бы действительно полезно для криминалистики. А писать дипломную с такой темой как у "студентки-криминалистки" - это создавать пособие, учебник для начинающих жуликов. Ваши преподаватели кто? Если они существуют - откажитесь от этой темы - возьмите другую, менее щекотливую.
Back to top
Diana
Guest





PostPosted: 07.02.2010 17:12:54    Post subject: Reply with quote

пособие для жуликов))) смело))

мой преподаватель проффесор, доктор юр наук в юридической академии)))) я ему передам)) А он мне сказал, что это очень актуальная тема...)
Back to top
Старик
Guest





PostPosted: 07.02.2010 17:34:53    Post subject: Reply with quote

Обязательно сообщите сюда, что он вам ответит. Или у вас в "институте" дипломные с грифом ДСП?
Будьте внимательны - следить можете не только вы, следить могут и за вами. А вообще, вам преподают основы конспирации и маскировки?
У вас, случаем, не частная "юридическая академия"?
Back to top
Diana
Guest





PostPosted: 07.02.2010 21:59:57    Post subject: Reply with quote

Вообще-то правильно мой диплом называется "Расследование мошенничетсва на первичном рынке жилья")) Моя ошибка, не указала одно слово и получилось совсем другое))) Так как я указала сначала было бы позволительно для диплома по уголовному праву, а у меня криминалистика.

Нет, МГЮА на Садово-Кудринской недавно проходила аккредитацию. всё ок!

А что значит дипломные с грифом ДСП? Я не сильна в данных терминах.

Основы конспирации и маскировки нам не преподавали))) какой вы смешной))) Было только ОРД и криминалистика
Back to top
Старик
Guest





PostPosted: 08.02.2010 16:46:50    Post subject: Reply with quote

Студентка Diana! Криминалистика не терпит небрежности. Вы неправильно обозвали тему - я о вас неправильно подумал и сделал неверный вывод - относительно вашего желания. Но правильный - относительно вашей профпригодности. Зная, что в МГЮА принимают только на обучение второго высшего рекомендую ограничится первым. Тем более , что лингвистов - экономистов Россинская подготовила уже достаточно.
Back to top
Diana
Guest





PostPosted: 08.02.2010 17:17:30    Post subject: Reply with quote

Я поняла))

С чего вы взяли, что в МГЮА принимают только для второго высшего? Это моё первое образование в Институте Правоведения. Там есть и институт целевой подготовки, т.е. второго высшего, но у меня первое. В МГЮА куча других институтов, в которые принимают на 1 высшее и только.
Согласна с вами, что криминалистика не терпит небрежности) Прошу меня извинить что ввела вас в заблуждение, просто подумала что и так понятно будет))
Рекомендуете ограничиться первым...Не поняла)) Я ещё в аспирантуру поступать собираюсь на кафедру криминалистики))
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Наследники Холмса. Азбука криминалистики Forum Index -> Студенческий раздел All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum





Powered by AbcKrim.ru © 2001, 2005 phpBB Group